"Скрепки" во Владивостоке соединят поэзию, аппликацию и блюз

Объединить совершенно разные направления в творчестве,  чтобы показать гармонию стихов и их оформления — цель организаторов проекта.

1396937293_pj7hr6oqfmi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Слияние поэзии и скрап - букинга в формате выставки - открытие необычной экспозиции  «Скрепки» во Владивостоке  намечено на ближайшую пятницу, 11 апреля. Объединить совершенно разные направления в творчестве,  чтобы показать гармонию стихов и их оформления — цель организаторов проекта.

"Скрапбукинг — это оформление фотографий, а теперь уже и стихотворений, с применением различных материалов. Но в таком качестве он используется впервые. Выставка «Скрепки» - это произведения семи поэтов и двух оформителей, готовились к ней в течение месяца. Участники работают в разных  поэтических жанрах, поэтому каждый зритель  найдет для себя что-то интересное", - рассказала организатор выставки "Скрепки" Татьяна Фоменко

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Uborka.png

Владивосток начали готовить к двухмесячнику чистоты: в парках моют оборудование и убирают сухостой

Специалисты учреждения рассказали, что в парках и скверах приводят в порядок урны, очищают дорожки и аллеи от мусора и грязи

Две новые улицы утверждены на карте Советского района Владивостока

Присвоению новых имен предшествует большая подготовительная работа

10-Oktyabrya-ZHigura-Gaydamak-tsvety-skver_6.jpg

Во Владивостоке высадят почти 4 тысячи многолетников для озеленения городских пространств

К посадочному материалу предъявляются жесткие требования