"Скрепки" во Владивостоке соединят поэзию, аппликацию и блюз

Объединить совершенно разные направления в творчестве,  чтобы показать гармонию стихов и их оформления — цель организаторов проекта.

1396937293_pj7hr6oqfmi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Слияние поэзии и скрап - букинга в формате выставки - открытие необычной экспозиции  «Скрепки» во Владивостоке  намечено на ближайшую пятницу, 11 апреля. Объединить совершенно разные направления в творчестве,  чтобы показать гармонию стихов и их оформления — цель организаторов проекта.

"Скрапбукинг — это оформление фотографий, а теперь уже и стихотворений, с применением различных материалов. Но в таком качестве он используется впервые. Выставка «Скрепки» - это произведения семи поэтов и двух оформителей, готовились к ней в течение месяца. Участники работают в разных  поэтических жанрах, поэтому каждый зритель  найдет для себя что-то интересное", - рассказала организатор выставки "Скрепки" Татьяна Фоменко

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

ВТБ запустит ИИ-помощника для сотрудников отделений

Менеджеру в отделении не нужно держать в голове все условия и детали по продуктам банка

Находка_зал1.JPG

ВТБ расширил офисную сеть в Находке

В современном офисе физические лица могут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию

IMG_0734.jpeg

К 2030 году девять из десяти рабочих задач в Приморье будет выполнять искусственный интеллект

Наибольшие изменения ожидаются в организации рабочего процесса