Школьники Владивостока встретят делегацию школьников из Сан-Диего

Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.

1396934868_america.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 апреля в 15.00 в Центре детского творчества Владивостока состоится приём делегации школьников Сан-Диего, США.

Встреча организована Клубом дружбы стран Азиатско–Тихоокеанского региона по программе «Знакомство с системой дополнительного образования детей в России». Для иностранных школьников проведут экскурсию по Центру детского творчества, они посетят Музей истории детского движения, выставку детских фоторабот, выставку бабочек Школы эколога-натуралиста, увидят запуск моделей самолетов и кораблей, смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев, а по завершению оценят танцевальное искусство школьников Владивостока на фестивале «Танцевальный мир без границ».

Программа встречи обещает быть интересной, творческой и насыщенной. Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.
Другие материалы рубрики "Общество"
45a17825523558806ca7ddbc866d7fa8c67537aa.jpeg

Дорожники Владивостока находятся в режиме повышенной готовности

В городе прогнозируют дождь с количеством осадков до 40 мм за 12 часов

adede6edc3dde4c312c51a98025660de228eabf9.jpeg

Сильный дождь ожидается на юго-востоке Приморья

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении повышенной осторожности

ea5119092fca26f781b7c0e2e18b1f5fb4120016.jpeg

Дожди накрыли Приморский край

Температура воздуха ночью +4...+10°C, днем +8...+16°C