Школьники Владивостока встретят делегацию школьников из Сан-Диего

Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.

1396934868_america.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 апреля в 15.00 в Центре детского творчества Владивостока состоится приём делегации школьников Сан-Диего, США.

Встреча организована Клубом дружбы стран Азиатско–Тихоокеанского региона по программе «Знакомство с системой дополнительного образования детей в России». Для иностранных школьников проведут экскурсию по Центру детского творчества, они посетят Музей истории детского движения, выставку детских фоторабот, выставку бабочек Школы эколога-натуралиста, увидят запуск моделей самолетов и кораблей, смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев, а по завершению оценят танцевальное искусство школьников Владивостока на фестивале «Танцевальный мир без границ».

Программа встречи обещает быть интересной, творческой и насыщенной. Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи