Школьники Владивостока встретят делегацию школьников из Сан-Диего

Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.

1396934868_america.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 апреля в 15.00 в Центре детского творчества Владивостока состоится приём делегации школьников Сан-Диего, США.

Встреча организована Клубом дружбы стран Азиатско–Тихоокеанского региона по программе «Знакомство с системой дополнительного образования детей в России». Для иностранных школьников проведут экскурсию по Центру детского творчества, они посетят Музей истории детского движения, выставку детских фоторабот, выставку бабочек Школы эколога-натуралиста, увидят запуск моделей самолетов и кораблей, смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев, а по завершению оценят танцевальное искусство школьников Владивостока на фестивале «Танцевальный мир без границ».

Программа встречи обещает быть интересной, творческой и насыщенной. Школьники из Сан-Диего смогут не только познакомиться с системой дополнительного образования России, посетить творческие мастерские, но и поделиться опытом, рассказать об особенностях образования в США.
Другие материалы рубрики "Общество"
b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря

61721a2d1ad18b5c4341b0df8f9c9884c37e99bd.jpeg

В России установят новые госпошлины за регистрацию недвижимости

Физические лица должны будут заплатить 4 тыс. рублей в том случае, когда кадастровая стоимость объекта недвижимости не определена