Воспитанники владивостокского детдома №2 освоили танцы

В завершение встречи каждый желающий воспитанник детского дома смог попробовать свои силы в трёх танцевальных направлениях: hip-hop, house и jazz-funk.

1396853084_dance.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшее воскресенье, 6 апреля, воспитанники детского дома №2 смогли освоить современные виды танца. Напомним, что организаторами мастер-классов для детворы выступили танцевальная студия «Da wings» и управление по делам молодежи администрации Владивостока.

Начался мастер-класс со знакомства с профессиональными танцорами, которые рассказали мальчишкам и девчонкам о различных направлениях танца, а также продемонстрировали некоторые танцевальные приёмы. В завершение встречи каждый желающий воспитанник детского дома смог попробовать свои силы в трёх танцевальных направлениях: hip-hop, house и jazz-funk.

«Подобные мастер-классы планируется проводить каждую неделю, - отметил главный специалист управления по делам молодежи Сергей Язев. - Уже в ближайшее время занятия по танцам пройдут в ряде образовательных учреждениях приморской столицы, детских домах и реабилитационном центре «Парус надежды»».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»