В Приморье пьяные подростки забили насмерть 50-летнего мужчину

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

1396843454_kulak.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Пограничном возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины.Как сообщили в Следственном комитете, 6 апреля возле дома на улице Ленина в поселке Пограничный было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По факту следственные органы СКР по Приморскому краю возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в преступлении задержаны двое 15-летних подростков. Они признались, что в ночь на 6 апреля, напившись, избили 50-летнего мужчину, нанося ему поочередно не мене 10 ударов ногами в область головы.

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
c541ed2e3c1d51565378d1d952978bbb81b4e2ce.jpeg

Диетолог перечислила обязательные на новогоднем столе продукты

На новогоднем столе обязательно должны быть фрукты и овощи

d452890ca0bdc1fc1277b59c20cf674d8c7301bf.jpeg

В Новый год без разочарований: как настроиться на позитив

Праздничное настроение зависит не от достигнутых целей, а от оценки пройденного пути

8c4e6e967006fac3c46718d9aa5d32c3ae939c94.jpeg

Определены параметры первого в России круглогодичного призыва в армию

Документ, определяющий параметры будущей призывной кампании, был опубликован 29 декабря на официальном портале правовой информации