Отсидевший за убийство приморец попался на краже детской коляски

Полицейские обнаружила похищенное имущество около дома, где проживает подозреваемый. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

1396585284_turma_kitay.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району поступило заявление 25-летней жительницы поселка Посьет. Женщина рассказала полицейским о том, что неизвестные похитили детскую коляску, которая находилась в подъезде дома.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу и очевидцев.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 35-летний житель поселка Посьет. Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Как выяснилось, мужчина не имел постоянного заработка, недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за убийство. 

Полицейские обнаружила похищенное имущество около дома, где проживает подозреваемый. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%