В тайге Приморья поймали владельца наркосхрона, скрывавшегося от федерального розыска

Во время задержания он пытался скрыться от оперативников в лесу, но благодаря профессиональным действиям наркополицейских был задержан.

1396499860_mov_018300060315-14-44.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудниками наркоконтроля Приморья изъята крупная партия марихуаны.

Сотрудники Уссурийского межрайонного отдела приморского УФСКН в районе пади хребта Комиссаровский обнаружили и ликвидировали наркосхрон со 110 килограммами марихуаны, более 50 литров раствора масла каннабиса, предметами и оборудованием для изготовления наркотика. Всё это принадлежало 23-летнему молодому человеку, находившемуся в федеральном розыске за грабежи и разбои.

Во время задержания он пытался скрыться от оперативников в лесу, но благодаря профессиональным действиям наркополицейских был задержан.

Выяснилось, что для своей криминальной деятельности злоумышленник использовал технику повышенной проходимости, он тщательно маскировался и скрывал свое убежище.

Сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.3 УК РФ. За это преступление предусмотрена ответственность до 15 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (7).png

Эксперт рассказала о переходе на электронные медицинские книжки

Выяснилось, что около 2 миллионов бумажных листков нетрудоспособности оказались подделками

d0455011-7196-4da3-8ec0-7ec8bdd05bfb.jpg

Россияне за новогодний сезон смогут купить полмиллиона живых елок

70% из них – отечественного происхождения

банкир.png

ЛДПР предложила ограничить взыскания из пенсии по старости до 30%

Документ уже подготовлен для внесения в Госдуму