На трассе Владивосток-Хабаровск столкнулись три грузовика (ФОТО)

Водитель фуры предположительно сломал себе бедро, еще один участник обратился к медикам с жалобами на порез пальца.

1460085926_img-20160408-wa0050.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Столкновение трехгрузовиков затруднило движение натрассе Владивосток-Хабаровск. В результате ДТП двачеловека обратились за медицинскойпомощью. Один госпитализирован.

Столкновение произошлона 714-м км трассы М-60. Грузовик Isuzu Elfостановился уразделительной полосы с целью повернутьналево в сторону дачных сообществ.Следом за ним остановился Mitsubishi Canter.Но следующая позади из Владивостока вУссурийск фура с мебелью не успела оттормозиться и на полном ходу врезаласьв Кантер. Тот по инерции отскочил настоящий впереди Эльф.

«В результате ДТП пострадал водитель фуры. Прибывшие наместо происшествия медики забрали мужчину в больницу. Машины получилизначительные повреждения», - сообщила аварийный комиссар Елена Сидоренко.Каксообщили в УГИБДД по Надеждинскомурайону Приморского края, водитель фурыпредположительно сломал себе бедро,еще один участник обратился к медикамс жалобами на порез пальца и в госпитализациимужчина не нуждался. В данный моментэкипажем ДТП на месте было составленопостановление об административномправонарушении. На момент составленияпротоколов движение по трассу былозатруднено, но вскоре его восстановили.Сейчас препятствий нет. Дальнейшееразбирательство по данному ДТП состоитсяв мировом суде.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета