Познавательные мероприятия для школьников Владивостока прошли в библиотеках Владивостока на каникулах

Познавательные мероприятия для школьников в муниципальных библиотеках будут продолжены.

1396227227_9ee4842ebc5ca52bdbf826fcb7459331.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Школьники Владивостока активно посещали муниципальные библиотеки города во время весенних каникул.

Всю каникулярную неделю здесь проходили литературные и игровые мероприятия, поэтические часы, состоялось выразительное чтение детских книг, работали творческие мастерские.

На книжных выставках были представлены лучшие детские издания отечественной и зарубежной классики, а самых успешных читателей отметили специальными дипломами.

«Свободное от школьных занятий время в библиотеке – это ли не лучшее решение для детей и их родителей. Ведь пространство библиотеки наполнено не только хорошей литературой, но и атмосферой доброжелательности, игры и творчества. Это позволяет школьнику проявить активность, творчески реализовать себя вне школы, найти себе друзей и просто отдохнуть, чтобы с новыми силами приступить к учебе», - сообщили в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система».

К слову, познавательные мероприятия для школьников в муниципальных библиотеках будут продолжены.
Другие материалы рубрики "Общество"
71880f10fc45187812a7fccff39a883c893e3c10.jpeg

Международный заплыв «X-Waters» отметил юбилей во Владивостоке

Более 600 участников из России и других стран приняли участие в водном фестивале

А1000098293-01.jpg

Осень спешит в Приморье: какая погода ожидается в среду

Завтра днем похолодает, но осадков не ожидается

45f595fa88c68e58bfcd53300a7f1362446d06e5.jpeg

Закладки с «сюрпризом»: в Уссурийске задержан наркодилер

Из незаконного оборота изъяли свыше 400 граммов синтетики и оборудование для фасовки