В Приморье задержали банду вооруженных налетчиков

Грабители планировали и готовились к преступлениям на своей "базе" на территории автокомплекса. Там же хранили оружие и похищенное имущество. 

1395988586_grabitel-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье ликвидирована банда налётчиков. На её счету — серия дерзких разбойных нападений на офисы.

Как сообщили в краевом УВД, были задержаны трое подозреваемых, в том числе предполагаемый организатор — 29-летний житель Артёма. В арсенале бандитов были маски, газовый пистолет, боеприпасы, биты, монтировки. 

По оперативным данным, грабители планировали и готовились к преступлениям на своей "базе" на территории автокомплекса. Там же хранили оружие и похищенное имущество. Следствие продолжается.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи