В Приморье судят подруг, "под мухой" зарубивших односельчанина

В прошлом году - 29 июля - в Чугуевке 35-летняя обвиняемая и ее 30-летняя подруга, распивая спиртное, внезапно решили убить знакомого мужчину.

1395960758_topor2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Чугуевском районе завершено расследование уголовного дела против двух женщин, обвиняемых в убийстве.

Следственные органы приморского СКР завершили расследование уголовного дела по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в прошлом году - 29 июля - в Чугуевке 35-летняя обвиняемая и ее 30-летняя подруга, распивая спиртное, внезапно решили убить знакомого мужчину. В тот же день подстрекательница обманом заманила жертву к месту преступления - к берегу пруда, где они убили его топором и ножом.

Следствием собраны нужные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
37.jpg

Гороскоп на 1 июля

Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности

А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах