Отличившегося "специалиста по АТЭС" направят на работу в ВТО

Ответственный представитель России на саммите АТЭС во Владивостоке и один из организаторов этого международного форума в 2012 году на острове Русском Геннадий Овечко получил новую перспективную должность.

1395558332_delovoy-sammit-ares-2012-nachal-rabotu-vo-vladivostoke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ответственный представитель России на саммите АТЭС во Владивостоке и один из организаторов этого международного форума в 2012 году на острове Русском Геннадий Овечко получил новую перспективную должность.

Дипломату в правительстве РФ предложили стать специальным представителем нашей страны во Всемирной торговой организации. До недавнего времени Геннадий Овечко трудится в посольстве России в Токио, сообщает сайт министерства иностранных дел РФ.

Ответственную должность дипломат получит в связи с качественной организацией встречи и переговоров на высшем уровне глав государств Азиатско-тихоокеанского региона. Он тогда удостоился лестных оценок своей деятельности от президента страны Владимира Путина и первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Другие материалы рубрики "Общество"
bad274d3d69a5abae90ad7316959729f92ee3836.jpeg

В Госдуму внесут законопроект о новых выплатах семьям к 1 сентября

Инициатива предполагает финансовую поддержку родителей, чьи дети учатся в школах, колледжах и вузах на очной форме

1d71bca9af63c4e34407b3025eba7c518658b3d3.jpeg

В России меняются правила расчета зарплаты и обработки персданных

Нововведения вступят в силу с 1 сентября

1fb838bf7ef85141901a085fe6aeba4c9970b46c.jpeg

Еще быстрее: сборная Приморья - вторая в России по мотокроссу

Юные гонщики края уступили лишь екатеринбуржцам после восьми этапов борьбы