Мужчина угнал машину и похитил деньги у приютившего его друга

Вор вернулся из тюрьмы и временно поселился у своего товарища

Владивосток, ИА Приморье24. Житель Владивостока вернулся из тюрьмы и через два месяца угнал автомобиль друга, который разрешил ему пожить у себя, сообщает УМВД по городу Владивостоку.

После того, как 29-летний мужчина вернулся из мест лишения свободы, он временно поселился в доме у своего друга. Спустя два месяца он угнал автомобиль хозяина квартиры. Но, пока ехал по городу, потерял управление и попал в ДТП. После происшествия угонщик вернулся в квартиру товарища, где похитил 65 тысяч рублей с планшетом и сбежал.

Полиция нашла вора в Лесозаводске, куда он бежал с деньгами. Сейчас мужчина осужден за кражу и угон автомобиля и заключён под стражу. Уголовные дела передали в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8afbb089af5aa30a20b805b5e87ab3b765a90634.jpeg

Суд в Находке выбрал меру для подростка, стрелявшего в сверстника

В отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

b50c52a62df2bcf4d828ba67e2268d90fdb2dd58.jpeg

На Русском острове найдены тела двух утонувших мужчин

Тела утонувших были обнаружены на глубине около пяти метров

74674da62506d505a41e5e62559bdca1291f4fb0.jpeg

В Приморье завершено дело о похищении человека ради выкупа в 10 тыс. рублей

Расследование уголовного дела завершено