В Приморье сотрудники полиции надеялись за взятку "отмазать" наркодилера от статьи

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. 

1395196621_vzyatka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае против двух сотрудников транспортной полиции возбуждено уголовное дело за взятку.Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР по факту взятки возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников транспортной полиции.Следствием установлено, что 17 марта с 14:30 до 15:30 двое сотрудников Линейного отела МВД России на станции Уссурийск в подъезде дома №78 по ул. Крестьянской получили через посредника взятку в 100 тыс. рублей за непривлечение гражданина к уголовной ответственности по ст.228 УК РФ.Преступление выявлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю.Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи