В пригороде Владивостока с мотоцикла упала пассажирка: женщина погибла

Молодой человек, управлявший "байком", сперва скрылся с места происшествия, однако вскоре был найден и задержан.

1395017452_motorcycle_ural.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За субботу на дорогах края погибли два человека - в обоих случаях водители скрылись с места происшествия, однако одного из них все же удалось задержать.

Полицейские проводят проверку по факту «темного» ДТП, произошедшего вечером в субботу, 15 марта. Во Владивостоке на ул. Мусоргского неустановленный водитель на неустановленной автомашине наехал на мужчину, личность которого пока установить не удалось. По словам очевидцев, пострадавший лежал на проезжей части. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Водитель скрылся, розыск продолжаются.

В этот же день на гострассе Хабаровск – Владивосток в пригороде Владивостока произошло еще одно ДТП со скрывшимся участником. С мотоцикла, за рулем которого находился мужчина, упала 38-летняя пассажирка. Женщину доставили в больницу, где, несмотря на усилия врачей, она скончалась. Водитель с места происшествия скрылся, но позже был задержан. Им оказался 26-летний житель Владивостока: водительского удостоверения парень не имеет, также у него не оказалось документов на мотоцикл. По факту проводится разбирательство.
Другие материалы рубрики "Общество"
5919ae7f2b02af697bb957955dd0571811621374.jpeg

Во Владивостоке прошла спартакиада ко Дню Следственного комитета

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Олимпиец»

23769ed0789bda793924447ffa3e5dfd307bf01b.jpeg

Приморье вошло в топ-10 регионов по финалистам олимпиады «Я – профессионал»

В решающий этап вышли 704 студента из вузов края

267d507efe52ba5995a090ab102a1954d8d0d779.jpeg

Во Владивостоке компания заплатит полмиллиона рублей за коррупцию

В декабре 2024 года представитель компании передал сотрудникам Ростехнадзора взятку в размере 110 тысяч рублей