В ссоре с подругой приморец выпил последнюю стопку: женщина убила собутыльника

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». С подозреваемой взята подписка о невыезде.

1394756037_299418_900.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жительницу Чугуевского района, подозреваемую в тяжком преступлении.

В дежурную часть отдела полиции Чугуевского района поступило сообщение о том, что в квартире на ул. Тигровой найден труп убитого мужчины.

Прибывшие на место - в село Лесогорье - полицейские установили, что 48-летний житель Чугуевского района при жизни злоупотреблял спиртным. Опрос соседей показал, что потерпевший незадолго до смерти ссорился с женщиной.

Вскоре сотрудники полиции установили личность подозреваемой и ее местонахождение. 34-летняя жительница села Самарка Чугуевского района была задержана. Она рассказала, что распивала с погибшим алкоголь, однако между ними вспыхнула ссора. В результате она ударила мужчину ножом - рана оказалась смертельной.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». С подозреваемой взята подписка о невыезде.
Другие материалы рубрики "Общество"
63fb0a6a4c4b073d87c575a59146918d1b1f393f.jpeg

Гороскоп на 19 сентября

Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного

d3672d9472bbb4406b372ca2fc7be6e3cf95b70d.jpeg

Россиян призвали в сентябре добавить в рацион пять продуктов

Груша положительно влияет на работу кишечника благодаря пребиотику инулину

a1e15ac68ef53bce2f94fd1d598ec33b9c78e818.jpeg

Цены на такси в России могут взлететь в несколько раз: причина

Около 60% автомобилей, используемых в такси, не соответствуют требованиям локализации