Владивостокцев приглашают принять участие в школе добровольцев

Заявки на участие в школе добровольцев принимаются до 20 марта.

1394675128_molodej_pravit.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Круглый стол молодежных общественных объединений при главе Владивостока, управление по делам молодежи и центр детского творчества организует и проводит с 25 по 27 марта пятую городскую школу добровольцев.

В рамках школы пройдут встречи участников с представителями добровольческих объединений, органов власти, с людьми, занимающими активную социальную позицию; мастер-классы по обмену опытом; информационные занятия и консультации со специалистами по добровольчеству, привлечению и управлению ресурсами организации, по правовым аспектам молодежной политики, креативному подходу в создании социальных проектов.

«Важной частью школы добровольцев станет представление проектных идей, которые будут реализованы несколькими молодежными общественными объединениями в рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра»», - отметил специалист управления по делам молодежи Сергей Язев.

Заявки на участие в школе добровольцев принимаются до 20 марта. Всю необходимую информацию можно получить по телефону: (423)269-56-08 (Елена Николаевна Долматова) или по электронной почте: dolmatova88@mail.ru.
Другие материалы рубрики "Общество"
9ef8bbb53844470577270a74c821f0fde8fc2c3d.jpeg

Почему в России никогда не введут четырехдневную рабочую неделю: ответ

Единственное, на что можно рассчитывать россиянам, переход на семичасовой рабочий день

0t7ixp1ntafkyzc6ivnpkqxbsyoz4jkx.jpg

Уборка главной экспортной культуры началась в Приморье

Первыми к уборке сои приступили аграрии Спасского и Хорольского муниципальных округов

eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край