Сбербанк проведет в Находке семинар для коммерсантов

Семинар на тему «Нарушения валютного законодательства Российской Федерации. Минимизация рисков. Профилактика нарушений» состоится в Находке.

1394674772_birja.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сбербанк приглашает участников внешнеэкономической деятельности на семинар по валютному законодательству.

Мероприятие состоится 19 марта в Находке в офисе банка на ул. Портовой, 3

Семинар на тему «Нарушения валютного законодательства Российской Федерации. Минимизация рисков. Профилактика нарушений» состоится в Находке. В ходе семинара будут подробно освещены виды ответственности и нарушений законодательства в валютной сфере, а также меры, позволяющие избежать нежелательных последствий.

Мероприятие, организуемое Находкинским отделением ОАО «Сбербанк России», состоится в Находке 19 марта в 11:00 часов. Место проведения – ул. Портовая, 3, ауд. 202.

Записаться на семинар можно по телефонам (4236) 67-90-59, 67-90-56. Стоимость участия составляет 900 рублей.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35

дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни