Горящий «кусок мяса» напугал жителей Снеговой пади (ФОТО)

Пожар оказался спланированной рекламной акцией. 

1459918028_g8wkwbgwwtc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несколько жителей района Снеговая падь недавно стали очевидцами пожара. Точнее, рекламной акции, имитирующей пожар, сообщает ИА П24.  

На улице адмирала Горшкова возле дома №40 вспыхнул рекламный щит. Встревоженные прохожие сразу же стали звонить в пожарную службу и МЧС. 

Вскоре возле щита образовалась приличная толпа зевак. Но, как оказалось, пылающий настоящим огнём стейк – всего лишь часть съёмок «фильма о мясе», как объяснил собравшимся представитель съёмочной группы. 

Сотрудники компании, организовавшей такой «трюк», утверждают, что такие огненные перфомансы ещё будут происходить на улицах города и не стоит сразу же поднимать панику по этому вопросу. 

Как выяснил корреспондент ИА Приморье24, креативная реклама  с настоящим огнём - не новшество. Так, мясные производители и различные гриль-бары, порой, берут на себя такой риск – привлечь внимание клиентов с помощью горящей рекламы. На улицах Тель-Авива, например, «пылает» бутылка острого кетчупа, на деле – газовая вышка.

Фото - из открытых источников.

  

А в Екатеринбурге стоит поджаренный в прямом смысле слова стейк, зазывающий прохожих в местный гриль-бар. 

Источник  фото - fototelegraf.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЗАГЛАВНОЕ.jpg

Во Владивостоке состоялся NEФОРУМ «БИЗНЕС – это по ЛЮБВИ», приуроченный к Дню российского предпринимательства

В мероприятии приняли участие руководители и собственники ведущих предприятий, представители власти, руководители и члены общественных организаций, бизнес-объединений, а также институты инфраструктуры поддержки субъектов МСП

5224495191082266568.jpg

НЗМУ заканчивает подготовительные работы на основной площадке завода

Параллельно продолжается возведение морского терминала

Экотропа Кравцовские водопады (1).JPG

ВТБ открыл новую экотропу в нацпарке «Земля леопарда»

Экотропа «Кравцовские водопады» естественно вписана в экосистему и открывает вид на четыре водопада