К концу рабочей недели во Владивостоке заметно потеплеет

Этой ночью небольшой снег сохранится в отдельных районах края, а уже днём в Приморье будет отмечаться рост атмосферного давления.

1394586681_snow.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вторая половина недели во Владивостоке началась со снега, а закончится без осадков и с плюсовыми температурами.

Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе Примгидромета, выпавший сегодня снег вызвал прошедший с северо-востока Китая неглубокий циклон, охвативший большую часть Приморья. В связи с чем в дневное время в южной половине края температурный фон составляет 0...+5°C, в северной части -2...-7°C.

Этой ночью небольшой снег сохранится в отдельных районах края, а уже днём в Приморье будет отмечаться рост атмосферного давления. Осадки в четверг прекратятся, температурный фон будет находиться в пределах -3...-8°C, местами 0...+5°C. В пятницу погода будет без осадков, температурный фон составит +1…+6°C, на севере -2…-5°C.

При юго-восточном ветре температура воздуха составит -1...-3°C. В первой половине дня, 12 февраля, снег сохранится. На дорогах гололедица. Ветер перейдет к северному направлению. Температура воздуха будет около 0°C.

В четверг во Владивостоке погода без осадков. В ночные часы температура воздуха составит -4...-6°C, фон дневных температур существенно не изменится. В пятницу во Владивостоке потеплеет до +1…+3, осадков не ожидается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская. ОВК.jpeg

Эксперты ПМЭФ-2025 подчеркнули необходимость системной поддержки транспортного машиностроения

За последние годы был сделан значительный рывок в укреплении собственного технологического суверенитета

ianpaklin.com-14.jpg

«Код Региона»: ДНК ДВ расшифрована во Владивостоке

Концепция выставки строится на многогранном восприятии региона

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: россияне заработают на вкладах в 1,5 раза больше, чем в прошлом году

За весь 2025 год процентные доходы населения по вкладам и накопительным счетам составят около 9 трлн рублей