К 15-летию вампирского "Утекай-2" выпущен праздничный ремикс (ВИДЕО)

По словам Ильи Лагутенко, версия с вампирами, выполненная в стиле японской анимации, всегда нравилась ему больше, чем оригинальный клип Михаила Хлебородова, в котором изящную модель бреют наголо.

1394233973_123895231921936.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По словам Ильи Лагутенко, версия с вампирами, выполненная в стиле японской анимации, всегда нравилась ему больше, чем официальный клип Михаила Хлебородова, в котором изящную модель бреют наголо.

Илья Лагутенко: «Мне всегда этот клип нравился больше, чем оригинальный „Утекай" Михаила Хлебородова. Дело в том, что клип с бритьем девушки можно было снять и на любую другую песню. А этот, анимационный, был сделан именно под конкретную песню, сделан настоящими фанатами, энтузиастами. Без бюджетов, буквально без копейки денег, без аймаков, на коленках тогда еще совсем даже не „начинающего" режиссера Павла Руминова. Прошло 15 лет, а клип до сих пор очень концептуально смотрится. Тем более, что сделан он был задолго до нашумевших „Дозоров" и „Сумерек".

К этому необычному юбилею я решил сделать свой подарок фанатам – опубликовать новое звуковое сопровождение к клипу, международные версии знаменитой песни, которые некоторые могли слышать на концертах, но в записи — никогда. Ремикс 2014 — это тоже вполне фанатское творчество, к нему приложили руки dj ram и sd (Россия), julien k (США), blacktzar (Шотландия), русский клуб в Шанхае. Смотрите и слушайте на русском, китайском и английском!»

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Продукты ВТБ стали доступны во всех флагманских отделениях Почта Банка

Они охватывают 215 населенных пунктов в 79 субъектах РФ

5190416128827058337.jpg

Юные экологи НЗМУ устроили большой субботник в детском саду

Ребята вышли на субботник с новыми инструментами — подарком от завода