Людмила Талабаева провела встречу с жителями Арсеньева

Вместе Людмилой Талабаевой на вопросы горожан отвечал глава города и секретарь местного отделения партии Александр Дронин. Также на встрече присутствовали Александр Коваль  - председатель думы Арсеньевского городского округа и его заместитель - Владимир Авагимян.

1394068957_img_4355.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 5 марта, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева провела встречу с жителями Арсеньева. Прием прошел в отремонтированном помещении местного исполнительного комитета партии. Здесь же разместилась и общественная приемная.«Очень хорошо, что у нас в Арсеньеве появился новый, комфортный офис. Людям должно быть удобно приходить сюда. Теперь наши арсеньевские коллеги могут достойно принять всех посетителей», - отметила Людмила Талабаева.Вместе Людмилой Талабаевой на вопросы горожан отвечал  глава города и секретарь местного отделения партии Александр Дронин. Также на встрече присутствовали Александр Коваль  - председатель думы Арсеньевского городского округа и его заместитель - Владимир Авагимян.Первой гостьей офиса стала многодетная мать, которая пришла со своей проблемой. По словам женщины, она и двое ее несовершеннолетних детей проживают в аварийном жилье, в котором вот-вот обвалится потолок. Решением проблемы занялась Людмила Талабаева. Она обещала помочь переселить мать с детьми в новое жилье уже к концу месяца.

Во время приема кабинет посещали самые разные люди со своими проблемами. Как отметил глава города, жители приходят сюда с последней надеждой. «На решение некоторых вопросов уходит определенное количество времени, а некоторые проблемы мы помогаем устранить в оперативном порядке», - отметил секретарь местного отделения партии, глава Арсеньева Александр Дронин.

Работа с обращениями жителей строиться на постоянной основе: графики приема расписываются на месяц вперед и проводят их известные политики города и края.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков