В Приморье задержаны двое мужчин с 0,5 кг гашишного масла

Мужчинам грозит наказание до 20 лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.

1393997857_narkotic_gashish_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупную партию гашишного масла изъяли приморские наркополицейские.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Лесозаводского межрайонного отдела УФСКН в с. Руновка задержали двоих мужчин, 1980 и 1979 года рождения. Задержанные пытались сбыть гашишное масло весом 500 граммов, что является крупным размером. Наркотик находился в десяти пластиковых шприцах.

Сейчас по факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 228.1 УК РФ. Мужчинам грозит наказание до 20 лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи