В приморском поселке взорвался баллон с газом: пострадал пенсионер

Разрушений нет. Хозяин квартиры получил ожоги различной степени тяжести. Никто из жильцов не пострадал.

1393900663_gas.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полиция Приморья проводит проверку по факту взрыва газа в поселке Сибирцево.

В дежурную часть отдела МВД России по Черниговскому району поступило сообщение о взрыве бытового газа на улице 70 лет Октября в поселке Сибирцево.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что 50-литровый газовый баллон, который находился в квартире на первом этаже, начал выпускать газ. 61-летний мужчина попытался через окно выставить баллон на улицу. В это время произошел взрыв.

Разрушений нет. Хозяин квартиры получил ожоги различной степени тяжести. Никто из жильцов не пострадал. Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Другие материалы рубрики "Общество"
94baea98b461af09c224e0dbe3935a4c8fe5862a.jpeg

Крещенские купания: как безопасно окунуться в ледяную воду

Эксперты Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Приморского края подготовили памятку с основными мерами безопасности

5dd9d112378a4f23cfaa524ee349462608e19fdd.jpeg

Приморец напал на инспектора по делам несовершеннолетних

Увечья оказались не критичными, но уголовное дело все-таки возбудили

11e71cd24ce33c3d7ab327d37dd4db0c0bc1c4e1.jpeg

Владивосток станет финишем автогонки «Экспедиция-Трофи 2026»

Масштабный автопробег через всю Россию завершится в столице Приморья