В Приморье поймали квартирного вора, залезшего в две квартиры, чтобы выпить и закусить

В прошлом мужчина уже был судим за имущественные преступления. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для разбирательства.

1393545745_vodka_i_zakuska.jpg.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Пограничный полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж.

В отдел МВД России по Пограничному району с трехчасовым интервалом поступило два сообщения о квартирных кражах.

По словам первого заявителя, в его дом на улице Гагарина, взломав входную дверь, проник неизвестный. Злоумышленник похитил продукты, алкогольные напитки, ноутбук и другое имущество.

44-летняя заявительница сообщила о краже продуктов из дома на улице Лазо. По словам потерпевшей, вор проник в жилище через окно.

Сотрудники полиции провели комплекс мероприятий, в результате задержан подозреваемый – 40-летний житель Пограничного района. Установлено, что мужчина судим за имущественные преступления. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений