В Приморье молодой алкоголик погиб, выпав с девятого этажа

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материал переданы в Следственный комитет.

1393471124_upal_s_balkona.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины.

В дежурную часть отдела МВД России по Уссурийску поступило сообщение врача скорой медицинской помощи. Мужчина рассказал, что около дома на Владивостокском шоссе обнаружен труп мужчины. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Видимых признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Сотрудниками полиции установлена личность погибшего. Им оказался 28-летний местный житель. По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате падения с 9-го этажа многоэтажного дома. Также установлено, что мужчина страдал алкогольной зависимостью.

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Материал переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
1d4de3c213d4bedadc7f06bf6b7c28c6c0f3314b.jpeg

В Приморье модернизируют систему обращения с отходами

Губернатор Олег Кожемяко отметил, что в крае развернулась эффективная работа в сфере ТКО, которая остается глобальной задачей

238790a394601318deb7cccba0dca4c9a1bab92d.jpeg

В Приморье перенесли два внутрикраевых рейса из-за погоды

Полёты отложили на 6 декабря из-за неблагоприятных условий

734a886da1743bcade89675b3d400435ec6f2bf9.jpeg

Приморье направит рекордные 3 млрд рублей на благоустройство в 2026 году

В регионе завершено обустройство более 90 общественных и дворовых территорий