Украинцы из "Океана Эльзы" могут не доехать до Владивостока

Во Владивостоке группа «Океан Эльзы» собиралась выступить 19 апреля. В программе должны были прозвучать песни с нового альбома "Земля" и старые хиты.

1393369784_23-11-ocean_elzy.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Гастроли украинской группы «Океан Эльзы» в России действительно под угрозой — якобы из-за разногласий с организаторами, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к руководству Министерства культуры.«У группы «Океан Эльзы» возникли противоречия финансового и технического характера с организаторами гастролей в России, поэтому гастроли под вопросом», — сообщает источник.Ранее депутат петербургского заксобрания Виталий Милоновобратился к министру культуры России с открытым письмом против гастролей «Океана Эльзы» в стране. Официально в Министерстве культуры не комментируют высказываний депутата. «Мы можем комментировать только официальные письма на имя министра, а никаких писем от Милонова в министерство не поступало», — сообщила пресс-секретарь ведомства Ирина Казначеева.

Менеджер группы Виктория Хоменко не подтверждает наличия разногласий с организаторами.

Добавим, что во Владивостоке группа «Океан Эльзы» собиралась выступить 19 апреля. В программе должны были прозвучать песни с нового альбома "Земля" и старые хиты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5267261812539854298.jpg

НЗМУ наращивает инвестиции в развитие Находки

За прошедший год на строительной площадке произошли кардинальные изменения

АФИША Новогодний бал-26.png

Во Владивостоке состоится «ЗИМНИЙ БИЗНЕС-ПРИЁМ»!

Ждём Вас 03 декабря 2025 года в пятизвёздочном отеле «LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK»

Россия зовет 2024.jpg

Новые траектории для экономики и инвестиций обсудят на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!»

Основная тема форума в этом году - «Движение вверх: смелые решения для новой экономики»