Владивостокцев приглашают на финал хоккейного турнира

Начало игры в полдень. Поддержать любителей хоккея приглашаются все желающие.

1392859181_hockey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке подходит к концу проведение главного события среди любителей погонять шайбу - турнира Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею. В предстоящую субботу, 22 февраля, пройдет заключительная игра турнира. Там и определится чемпион города.

«В этом году за звание чемпионов города сражалось рекордное число участников - двадцать команд. По итогам игр уже определился бронзовый призер турнира, им стала команда «Винер». А предстоящая в субботу игра покажет, кто сильнейший, - рассказал специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Станислав Щедрин. - На поле будут встречаться команды «Босфор» и «Ледяные волки»».

Начало финальной игры в 12:00 по адресу: ул. Невельского, 31. Сразу же после игры пройдет торжественная церемония чествования победителей и призёров.

Другие материалы рубрики "Общество"
8ba99e264dd91b9dae140bb33aeae3be3d7b8542.jpeg

Социальный бизнес Приморья набирает обороты

Государственная поддержка помогает предпринимателям решать важные социальные задачи

3bf28f11337b7df09bb4359036f0b80a8858d9c3.jpeg

Светофор в районе Третьей Рабочей во Владивостоке заработает по новому

В вечерний час пик приоритет отдается самому загруженному направлению, которое движется с кольца Третьей Рабочей в сторону улиц Жигура и Котельникова

da7dcd05473855569e31a23194824be7552f06ea.jpeg

Артём вооружили «Ангелом»: система сама ловит нарушителей благоустройства

Город расширяет автоматический контроль за чистотой и порядком