Во Владивостоке водитель попал в реанимацию, протаранив леера Золотого моста

Его пассажиру, 16-летнему мальчику, врачи оказали помощь на месте, его жизнь и здоровье вне опасности. (ФОТО)

1392764374_leninskiy1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Минувшей ночью очередное ДТП произошло на Золотом мосту Владивостока.

Как сообщили в краевой ГИБДД, в ночь со вторника на среду на Золотом мосту водитель Mazda Verisa не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. В результате удара автомобилист - его личность устанавливается - был доставлен в больницу с тяжелой травмой головы.

Его пассажиру, 16-летнему мальчику, врачи оказали помощь на месте, его жизнь и здоровье вне опасности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи