В Приморье Vista выехала на встречную и врезалась в фуру: водитель погиб

Внешних факторов, которые могли бы спровоцировать автомобильную аварию, не выявлено. В деталях и причинах случившегося предстоит разобраться сотрудникам полиции. (ФОТО)

1392763528_artem2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки на дорогах края было зафиксировано 48 ДТП, из них восемь "учетных". К сожалению, одна из аварий закончилась гибелью молодого водителя.

Как сообщили в краевой ГИБДД, в результате «лобового» столкновения седана и большегруза погиб 24-летний мужчина. Авария произошла в Артеме около полуночи.

Водитель Toyota Vista двигался от Артёма в направлении Находки. На 20-м км автодороги «Владивосток-Находка-порт Восточный» он не справился с управлением: транспорт выехал на встречную полосу, где и столкнулся с фурой Volvo. От удара легковой автомобиль превратился в груду искореженного железа, а находившийся за рулём молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

Внешних факторов, которые могли бы спровоцировать автомобильную аварию, не выявлено: сухой, ровный асфальт, нанесена дорожная разметка. В деталях и причинах случившегося предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7495e3c794a4ea29872d23af11121b0b193f360e.jpeg

Владивостокские родители раскрыли суммы на карманные расходы детей

Чем старше становится ребенок, тем больше денег ему выделяется на карманные расходы

ae9bbc83332109901aa19cb75394616d85206002.jpeg

В Приморье увеличиваются темпы реконструкции парков и скверов

Большинство общественных пространств приведут в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

34bc2ad9a54251772f8d2e002aca05e1c67e4daf.jpeg

Самых красивых леопардов покажут во Владивостоке

Уникальная фотовыставка (6+) откроется в Доме-музее В.К. Арсеньева 29 апреля