Сотни горожан собираются на катке «Строителя» даже в снегопад

Подведомственное администрации Владивостока учреждение осуществляет ежедневную чистку и дозаливку поля.

1392620974_9e7986fd0b5d4a64bd0fe5991bec37ae.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжает свою работу общегородской каток на стадионе «Строитель». Сотни любителей покататься на коньках собираются здесь каждый день.

Напомним, что каток на «Строителе» - муниципальный, кататься здесь можно в любое время и совершенно бесплатно. Подведомственное администрации Владивостока учреждение осуществляет ежедневную чистку и дозаливку поля.

Так, вчера, 16 февраля, начавшийся снегопад не испугал любителей покататься на коньках. В этот день на катке, как и в любой другой выходной день, было множество горожан.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи