Жители улицы Каштановой благодарят за придомовую хоккейную коробку

Отточить свои навыки в фигурном катании или сразиться в хоккейном матче можно в любое время и совершенно бесплатно.

1392263384_hokkey_korobka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. От жителей Владивостока продолжают поступать слова благодарности за возможность совершенно бесплатно и недалеко от дома кататься на коньках.

Так, жильцы многоквартирных домов улиц Каштановая и Кипарисовая благодарят за то, что теперь могут в любое время покататься на коньках на своей придомовой хоккейной коробке, расположенной возле дома № 11 по улице Каштановой.

В словах благодарности говорится о том, что хоккейная коробка – радость не только для детворы, но и для взрослых. «Спасибо администрации города за нашу спортивную площадку и хороший каток», - отмечают жители.

Отметим, что на сегодняна придомовых территориях лёд залит по 54 адресам. Отточить свои навыки в фигурном катании или сразиться в хоккейном матче можно в любое время и совершенно бесплатно.
Другие материалы рубрики "Общество"
b9edeb4d4df5b356f0971e7615c14f26a929730c.jpeg

Гороскоп на 20 декабря

Настроение на протяжении дня может неоднократно меняться

thumb_555995_news_xxxl.jpg

Путин выступит с новогодним обращением из Кремля

Песков: «Поздравление пока не записано»

image (1).jpg

Правительство одобрило удвоение лимита сверхурочной работы

Кабмин одобрил поправки в ТК, позволяющие легче уволить сотрудников