Во Владивостоке островитянин полмесяца прятал труп убитого приятеля в подвале

Мужчина рассказал, что преступление совершил 22 января в пылу ссоры с потерпевшим. Испугавшись уголовного преследования, островитянин спрятал тело в подвал. 

1392081113_sayga.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Владивостока, подозреваемого в особо тяжком преступлении.

Разыскивая пропавшего без вести 32-летнего жителя Владивостока, сотрудники угро отдела полиции установили, что к исчезновению мужчины может быть причастен 55-летний житель острова Русский. При осмотре его частного дома сотрудники полиции обнаружили в подвале труп с огнестрельным ранением груди. Хозяин дома был доставлен в отдел полиции, где не стал упорствовать и сознался во всем.

Мужчина рассказал, что преступление совершил 22 января в пылу ссоры с потерпевшим. Испугавшись уголовного преследования, островитянин спрятал тело в подвал. В ходе осмотра места происшествия экспертом-криминалистом изъяты патроны от карабина и огнестрельное оружие.

Подозреваемый заключен под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область