В Приморье после жёсткой посадки вертолёта погиб пилот

Вертолёт «Еврокоптер-130» частной компании совершал рейс по контракту с аэропортом Озёрные Ключи в посёлок Безверхово.

Владивосток, ИА Приморье24. 2 апреля в 21.52 (хбр) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о  том, что вертолёт, подавший сигнал бедствия в районе посёлка Тавричанка Надеждинского района, обнаружен. Вертолёт совершил жёсткую посадку и опрокинулся на бок без возгорания. На месте жёсткой посадки обнаружен пилот без признаков жизни. На месте проводятся следственные мероприятия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Всего к поискам привлечено 114 человек и 27 единиц техники, от МЧС России 62 человека и 10 единиц техники.

Напомним, что 2 апреля в 17.10 (хбр) в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о  том, что в 17.00 (хбр) получен сигнал бедствия от вертолета частной компании в районе посёлка Тавричанка.

Вертолет «Еврокоптер-130» частной компании совершал рейс по контракту с аэропортом Озёрные Ключи в посёлок Безверхово, Надеждинский район, и на обратном пути перестал выходить на связь. На борту вертолёта находился один пилот. 

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Госдума одобрила новый закон о целевом обучении медиков-ординаторов

Будущие врачи-бюджетники обязуются заключать целевые договоры

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации

правосудие3.jpg

Находкинская прокуратура пресекла незаконную деятельность терминала

Объем перевалки опасных грузов превышал 1 тысячу тонн в год