Саночник Демченко: медаль отмечу водкой и салатом

Олимпийский призер отшутился от назойливых вопросов СМИ, посыпавшихся на него после завоеванной серебряной медали.

1391986200_56803_origin.jpg

Российский саночник Альберт Демченко, завоевавший серебро в соревнованиях одиночников на зимних Олимпийских играх в Сочи, в шутливой форме рассказал, как будет отмечать награду.

«Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?», — приводит слова саночника «Спорт день за днем».
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kv0iyf50amfqm33wbugc301xvmxwtcdt.jpg

В Надеждинском районе построят современный складской комплекс за 1,1 млрд рублей

Это уже не первый проект иностранного инвестора в регионе

БС_3.jpg

МТС прокачала сеть в краю лотосов и пляжей с черным песком

Улучшенное качество LTE-сети затронуло жилые кварталы и объекты инфраструктуры

eqg0pl2whicbn055w73u67dkuto6nzxa.jpg

Бюджет Приморья скорректирован: дополнительные средства направлены на переселение из аварийного жилья

В результате перераспределения краевых средств дополнительное финансирование получило министерство транспорта и дорожного хозяйства