Саночник Демченко: медаль отмечу водкой и салатом

Олимпийский призер отшутился от назойливых вопросов СМИ, посыпавшихся на него после завоеванной серебряной медали.

1391986200_56803_origin.jpg

Российский саночник Альберт Демченко, завоевавший серебро в соревнованиях одиночников на зимних Олимпийских играх в Сочи, в шутливой форме рассказал, как будет отмечать награду.

«Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?», — приводит слова саночника «Спорт день за днем».
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья