Тысяча детей и одна сказка: приморские единороссы устроили благотворительное цирковое представление

Более тысячи детей со всего приморского края приехали 8 февраля на премьеру цирковой программы «Империя хищников» в рамках социального проекта «Крепкая семья». (ФОТО)

1391844987_img_7166.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дети из малообеспеченных и неблагополучных семей сегодня побывали в сказке - Владивостокский цирк и региональное отделение "Единой России" устроили для них настоящий праздник.

Более тысячи детей со всего приморского края приехали 8 февраля на премьеру цирковой программы «Империя хищников» в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Ребята на представлении окунулись в атмосферу праздника и самой настоящей сказки. Акробаты парили под куполом цирка, удивляли своим мастерством фокусники. Не обошлось без классики циркового жанра: прыжки тигра через горящий обруч. Дети, затаив дыхание, наблюдали за всем действием на арене.

«Нам хотелось подарить детям сказку, которую не всегда они в жизни видят. Считаю, что сказка удалась. Я сама была на представлении и видела реакцию детей, которые радовались так же как и ребята, которых привели родители. Наша самая главная задача подарить минуты радости тем детям, которые не могут себе это позволить. Которые не могут приехать во Владивосток на цирковое представление», - отметила Людмила Талабаева, секретарь регионального отделения «ЕР».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
YArmarka-_4_.jpg

Свежие продукты от местных производителей: во Владивостоке пройдут ярмарочные выходные

В ассортименте представлены огурцы, помидоры, картофель, свежая зелень и другая продукция приморских фермеров

4h2hefqbge1e1jiyqdmtoscitoua5303.jpeg

Прямо в сказку: из Владивостока запускают рейс к «горам Аватара»

Рейсы будут выполняться по субботам, время в пути составит менее четырех часов

5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)