Фотоконкурс "Посмотри на Владивосток" откроет "немыслимые грани" любимого города

«Look at Vladivostok»/«Посмотри на Владивосток» - ежегодный проект, призванный открыть новые (как мыслимые, так и немыслимые) грани и ракурсы Владивостока.

1391743950_1028_13663728751.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.«Look at Vlapostok»/«Посмотрина Владивосток» - ежегодный проект,призванный открыть новые (как мыслимые,так и немыслимые) грани и ракурсы Владивостока.

Главные задачи проекта -достоверно запечатлеть год из жизниВладивостока в самых ярких и неординарныхфотографиях и популяризировать фотографиюкак искусство среди жителей и гостейВладивостока. 

Он задуман как подарок жителям и друзьямВладивостока ко Дню рождения города.Организаторами выступило Бюро творческихнаходок в партнёрстве с Приморскимгосударственным Музеем имени В.К.Арсеньева, издательством "ЛИТ”, ОАО"РосТелеКом”, Компанией "ЗелёныйОстров”, сетью кинотеатров "Иллюзион”,радио "Лемма”, Национальным сервисомцифровой фотопечати «netPrint.ru». 

Проект реализуется в три этапа: конкурсфотографий пройдет с 1 января до 1 июня2014 года, приём фотографий уже началсяи продлится до 1 апреля. Затем начнетсяработа жюри по выбору лучших фотографий.Параллельно пройдет публичное голосованиена сайте проекта для выбора самогоговорящего о Владивостоке фотокадра.В итоге будут выбраны 154 фотографии (таккак в 2014 году Владивостоку исполняется154 года) для публикации в специальномфотоальбоме и участия в специальнойвыставке.

Номинации проекта:

АРХИТЕКТУРА

ПОРТРЕТ

СОБЫТИЯ

ПОВСЕДНЕВНОСТЬ

МОРЕ

ПРОФЕССИИ

РЕТРО / «ШКОЛЬНАЯ ПОРА»

К участию приглашаются взрослые идети, жители и гости Владивостока,увлекающиеся фотографией, как признанныефотографы-профессионалы так и фотолюбители.Требований немного: все фотографии,предоставляемые на конкурс, должны бытьсняты во Владивостоке в 2013 году, кромезаявок в номинации «Ретро».Участники,чьи фотографии будут признаны жюрилучшими в каждой номинации Конкурса,удостаиваются специального кубка, атем, чьи фотографии выберут для публикациив альбоме и участия в выставке, будутпрезентованы Альбомы. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны