«Строитель» приглашает на каток всех

Ежедневно специалисты подрядной организации осуществляют чистку и дозаливку поля. Для удобства посетителей на стадионе работает бесплатная парковка и теплое помещение для переодевания.

1391737718_img_1742.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Каток стадиона «Строитель» продолжает радовать горожан и приглашает всех желающих покататься на коньках.

«Продемонстрировать свои навыки в фигурном катании на катке «Строителя» можно в любое время и совершенно бесплатно. Каток открыт для посетителей с раннего утра и до позднего вечера», - подчеркнул заместитель начальника управления развития физической культуры и массового спорта администрации города Александр Кисиль.

Отметим, что ежедневно специалисты подрядной организации осуществляют чистку и дозаливку поля. Для удобства посетителей на стадионе работает бесплатная парковка и теплое помещение для переодевания.
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме