Школьники Владивостока оттачивают мастерство в фигурном катании и хоккее

Помимо того, что ребята катаются на коньках на уроках физкультуры, они с радостью посещают каток и во внеурочное время.

1391490729_ba7ebc71e744d0f816e3a214ee0dc6e2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Учащиеся школ №№ 75, 77, 83 и детско-юношеской спортивной школы «Русич» продолжают оттачивать мастерство в фигурном катании и учатся играть в хоккей. Причем делать это можно в тепле: на базе школ установлен искусственный лёд.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, искусственный лёд по-прежнему пользуется огромной популярностью у школьников. Помимо того, что ребята катаются на коньках на уроках физкультуры, они с радостью посещают каток и во внеурочное время.

Напомним, что искусственные катки установлены на базе:

школы № 77;школы № 75;школы № 83;детско-юношеской спортивной школы «Русич». 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений