В Приморье водитель Honda Airwave внезапно врезался в дерево: пострадали пятеро

Внешних факторов, которые могли спровоцировать ДТП, не выявлено: авария произошла, когда было еще светло, дорожное покрытие было сухим и без выбоин.

1391469360_horol_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки на дорогах края зафиксировано 48 ДТП, из них четыре - с пострадавшими, к счастью, погибших нет.

Как сообщили в краевой ГИБДД, в Хорольском районе в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Авария произошла около 18:00 на перекрестке улиц Лазо – пр-т Ленина.

47-летний водитель Honda Airwave не справился с управлением, в результате машина врезалась в дерево. В момент ДТП в салоне находились пять человек, при ударе был серьезно травмирован сам водитель, а также его пассажиры: две 35-летние женщины и мужчины в возрасте 29 и 40 лет.

Внешних факторов, которые могли спровоцировать ДТП, не выявлено: авария произошла, когда было еще светло, дорожное покрытие было сухим и без выбоин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений