Современный 5D-кинотеатр появится на Сахалине при поддержке Сбербанка

Минимальная сумма кредита «Бизнес-старт» составляет 100 тысяч рублей, максимальная – 3 млн рублей.

1391132903_5d_india.jpg
Современный 5D-кинотеатр появится в Холмске при поддержке Южно-Сахалинского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Предприниматель из портового сахалинского города, решив открыть собственное дело, обратился за помощью в местное отделение Сбербанка. Здесь ему предложили кредитный продукт «Бизнес-старт». Предложение заинтересовало начинающего бизнесмена, и вот в четверг, 23 января, он уже стал обладателем сертификата на получение денег. Открытие кинотеатра запланировано через 1,5-2 месяца.

Формат 5D позволяет стать полноправным участником фильма и на себе ощутить все происходящее – поездку на американских горках, выход в открытый космос, падение в бездонную пропасть и многое другое. Аттракцион уже давно пользуется популярностью среди взрослых и детей по всему миру. В скором времени он станет доступен и жителям Холмска.

Кредит «Бизнес-старт» ориентирован на тех, кто собирается работать по франшизе. Также предприниматели могут предложить свои готовые бизнес-решения и воспользоваться разработанными партнерами банка рекомендациями по организации собственного дела. Ознакомиться со списком самых популярных франшиз по кредитному продукту «Бизнес-старт» и с перечнем организаций-партнеров можно на сайте Сбербанка.

Минимальная сумма кредита «Бизнес-старт» составляет 100 тысяч рублей, максимальная – 3 млн рублей. Подробную информацию по условиям данного кредитного продукта также можно получить на сайте Сбербанка.
Другие материалы рубрики "Общество"
1028ec81f6d2732f6b03dd718928041d6fa07663.png

В России вырос спрос на растворимый кофе в пакетиках

При этом употребление других горячих напитков среди россиян снижается

f6a24e3641ab1faf254a913c05a7d5802ef9f5de.jpeg

Где во Владивостоке купить транспортную карту

Оплатить проезд можно также с помощью специального приложения.