Первые выходные апреля будут дождливыми, но теплыми

Во Владивостоке сильные порывы ветра: 20-25 метров в секунду и от 2 до 5 градусов выше нуля.

1459468950_08.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первые выходные апреля в Приморье ожидаются дождливыми, но теплыми.

«Атмосферныйциклон будет двигаться с Амурскойобласти на юг Хабаровского края. В ночьс пятницы на субботу пройдут небольшиедожди.Осадки будут различной интенсивности,особенно сильные пройдут в северныхрайонах Приморья», - сообщил нашемукорреспонденту пресс-секретарьПримгидромета Виктор Чулков.

Всубботу ветер северный, от 1 до 6 градусовтепла в районах, близких к морю. От 10 до17 – в континентальной части Приморья.Во Владивостоке сильные порывы ветра:20-25 метров в секунду и от 2 до 5 градусоввыше нуля. А вот воскресеньеобещает быть без осадков. Ветер -юго-западный, от 8 до 11 градусов тепла.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории

obnc58vavpqmhu8qbvwfsmjnt131j2yx.jpg

Почти 2 тысячи приморских пенсионеров получают надбавку за работу на селе

Сельская надбавка назначается неработающим пенсионерам, которые проживают в сельской местности и имеют не менее 30 лет стажа в аграрной сфере

pwfo4ykwozgqyrb4pwodvu9r1k59shxe.jpg

Участники СВО в Приморье чаще всего выбирают переобучение на водителей

Профессия водителя позволяет быстрее интегрироваться в гражданскую сферу и найти работу