Первые выходные апреля будут дождливыми, но теплыми

Во Владивостоке сильные порывы ветра: 20-25 метров в секунду и от 2 до 5 градусов выше нуля.

1459468950_08.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первые выходные апреля в Приморье ожидаются дождливыми, но теплыми.

«Атмосферныйциклон будет двигаться с Амурскойобласти на юг Хабаровского края. В ночьс пятницы на субботу пройдут небольшиедожди.Осадки будут различной интенсивности,особенно сильные пройдут в северныхрайонах Приморья», - сообщил нашемукорреспонденту пресс-секретарьПримгидромета Виктор Чулков.

Всубботу ветер северный, от 1 до 6 градусовтепла в районах, близких к морю. От 10 до17 – в континентальной части Приморья.Во Владивостоке сильные порывы ветра:20-25 метров в секунду и от 2 до 5 градусоввыше нуля. А вот воскресеньеобещает быть без осадков. Ветер -юго-западный, от 8 до 11 градусов тепла.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства