Краевые автотрассы Владивостока утонули во тьме

Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке продолжает вызывать негодование среди горожан. Вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог.

1390877120_temno.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке продолжает вызывать негодование среди горожан. Вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог.

На прошедшей неделе в ночное время не работали фонари на федеральной дороге в районе Чуркина. Фотографию этого происшествия недавно выложил во Владивостокской группе «Живого Журнала» блогер zeka_vasch.

«Это краевая собственность, то есть ответственность краевой администрации. Поэтому света и нет. После Артема по федеральной трассе (ответственность краевой администрации) тоже света нет, пока не доезжаешь до Санаторная, а там - о чудо - свет появляется, потому что началась ответственность городской администрации», - пишет один из пользователей, пожелавший остаться неизвестным.

Как сообщили корреспонденту «Приморья24» в компании ООО «Горсвет», их организация на данный момент не занимается освещением дорог на этом участке. Администрация Приморского края пока занимается этим вопросом определением компании-подрядчика, однако так и не известно, за кем закреплена эта дорога.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»