Краевые автотрассы Владивостока утонули во тьме

Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке продолжает вызывать негодование среди горожан. Вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог.

1390877120_temno.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке продолжает вызывать негодование среди горожан. Вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог.

На прошедшей неделе в ночное время не работали фонари на федеральной дороге в районе Чуркина. Фотографию этого происшествия недавно выложил во Владивостокской группе «Живого Журнала» блогер zeka_vasch.

«Это краевая собственность, то есть ответственность краевой администрации. Поэтому света и нет. После Артема по федеральной трассе (ответственность краевой администрации) тоже света нет, пока не доезжаешь до Санаторная, а там - о чудо - свет появляется, потому что началась ответственность городской администрации», - пишет один из пользователей, пожелавший остаться неизвестным.

Как сообщили корреспонденту «Приморья24» в компании ООО «Горсвет», их организация на данный момент не занимается освещением дорог на этом участке. Администрация Приморского края пока занимается этим вопросом определением компании-подрядчика, однако так и не известно, за кем закреплена эта дорога.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ: россияне стали чаще покупать залоговые машины и квартиры у банков

В сегменте недвижимости рост оказался более умеренным

xcashqzcygqfmv1hva9ga7f2xv455vk4.png

Дмитрий Алексеев: детсады, школы и магазины должны быть в 15-минутной доступности от дома

По его словам, комфортная городская среда начинается с мобильности жителей

zy36sdt8u6kqrmfydj54mmi97unbi3ec (1).jpeg

На материнский капитал в Приморье определили пять направлений расходов

С момента запуска программы в крае 197,1 тысячи семей получили сертификаты