Председателям садоводческих товариществ расскажут о тонкостях налогообложения

Специалисты расскажут о налогообложении дачных участков и земель общего пользования, а также сроках и формах подачи отчетности.

1459404007_26_big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 1 апреля, в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации города (ул. Ильичева, 15, 2-ой этаж) пройдёт очередное познавательное занятие для руководителей садоводческих товариществ.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в этот раз руководителям садоводческих товариществ, а также людям, ведущую бухгалтерскую деятельность в садоводческих обществах, специалисты расскажут все тонкости по налогообложению дачных участков и земель общего пользования, а также срокам и формам подачи отчетности.

Начало занятия в 14 часов, вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
беременная.jpg

Полицейские Владивостока помогли роженице доехать до роддома

Роженица ехала в роддом из Уссурийска

20250909_376A7315.jpg

Дома на Русской, 57ш во Владивостоке готовят к сдаче

494 квартиры будут распределены между детьми-сиротами и жителями аварийного фонда

e07cb65ed3fcdf05da1597781c6dc00d6b9eea16.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +25°C

Приморье находится под влиянием гребня антициклона