Председателям садоводческих товариществ расскажут о тонкостях налогообложения

Специалисты расскажут о налогообложении дачных участков и земель общего пользования, а также сроках и формах подачи отчетности.

1459404007_26_big.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 1 апреля, в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации города (ул. Ильичева, 15, 2-ой этаж) пройдёт очередное познавательное занятие для руководителей садоводческих товариществ.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в этот раз руководителям садоводческих товариществ, а также людям, ведущую бухгалтерскую деятельность в садоводческих обществах, специалисты расскажут все тонкости по налогообложению дачных участков и земель общего пользования, а также срокам и формам подачи отчетности.

Начало занятия в 14 часов, вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
dbdff0864ad40d4a1fe8997e922f06ef18b73500.jpeg

Во Владивостоке ограничат движение из-за марафона «Мосты Владивостока»

Более 5000 бегунов из разных городов России и зарубежья примут участие в красочном марафоне

thumb_550005_news_xxxl.jpg

Приморцев приглашают на марш дружбы «Катюша» в КНДР

Международный марш дружбы, посвященный окончанию Второй мировой войны, состоится в октябре

a83a8ced2f740e68ec1798064ee73c603f41ee72.jpeg

В партии приморского гребешка обнаружены бактерии кишечной палочки

Информация о выявленном нарушении внесена в систему "Веста" и доведена до производителя