В Приморье судят разбойника, не остановившегося перед изнасилованием

Следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

1390863213_iznasilovanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме завершено расследование уголовного дела против местного жителя, обвиняемого в разбое и изнасиловании.

Следственные органы регионального СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, поздним вечером в июне 2013 года на улице Кирова обвиняемый напал на 25-летнюю девушку. Злоумышленник сорвал с её шеи цепочку, избил, волоком перетащил её к ближайшему дому, где, угрожая убийством, изнасиловал.

Следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники обманывают россиян под видом военкоматов

Особенно уязвимы в рамках этой схемы молодые граждане