8 рейдов по пресечению нарушений на потребительском рынке проведено за неделю во Владивостоке

Среди незаконных торговых точек - лежащие на земле картонные коробки, наскоро сбитые лотки и багажники автомобилей, с которых продавцы реализуют продукты питания, бытовую химию или текстильные товары.

1390804737_img_3992.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За неделю управлением торговли и услуг администрации города проведено 8 рейдов (2 из них - совместно с УМВД по г. Владивостоку) по пресечению нарушений на потребительском рынке.

По итогам рейдов, которые прошли на улицах Русской, Шепеткова, Океанском проспекте, проспектах Острякова и 100-летия Владивостока и других, прекращена деятельность 21 незаконной торговой точки. На нарушителей правопорядка составлено 8 протоколов об административных правонарушениях.

Среди незаконных торговых точек - лежащие на земле картонные коробки, наскоро сбитые лотки и багажники автомобилей, с которых продавцы реализуют продукты питания, бытовую химию или текстильные товары. Чаще всего условия хранения товаров не соответствует норме, у торговцев, как правило, отсутствуют необходимые лицензии, санитарные книжки и другие документы, подтверждающие качество и безопасность продукции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6c9921221c5f51c93a994ee7465b8b2bd8e3f897.jpeg

Во Владивостоке состоится выставка-раздача животных

Мероприятие состоится 9 февраля в ТРК «Седанка Сити»

60cbc371932589079ebb6aa4291e63d78c28e9eb.jpeg

В Приморье за мошенничество и взятки осужден начальник сельхозпредприятия

В Приморье за мошенничество и взятки осужден начальник сельхозпредприятия

8fc5d883f15ba88945bbd99515a3ed3a44101130.png

В Артеме задержали водителя автобуса, ударившего подростка

Причиной конфликта стал неоплаченный проезд.