Хоккеисты «Адмирала» примут участие в турнире по дворовому хоккею. Игры стартуют 26 января

В этом сезоне за кубок главы города будут сражаться команды: «Акула», «Геройка», «ВМРК», «Босфор», «Тесла», «Вектор», «Морпех», «ВИК», «Аскольд», «Спарта», «СКФ», «Парус», «Ледяные волки», «ВИНЕР», «Викинги», «Титаны», «Самокат», «Парис», «Терминал Астафьева» и «Ураган».

1390530188_templatemo_image_12.jpg
В это воскресенье, 26 января, состоится долгожданное событие для любителей погонять шайбу - открытие турнира главы города Владивостока Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею. На хоккейной коробке стадиона «Строитель» в 12 часов соберутся все участники турнира, а их в этом сезоне рекордное количество - 20. Помимо любителей на лёд выйдут и хоккеисты приморского клуба «Адмирал».

Напомним, что в этом сезоне за кубок главы города будут сражаться команды: «Акула», «Геройка», «ВМРК», «Босфор», «Тесла», «Вектор», «Морпех», «ВИК», «Аскольд», «Спарта», «СКФ», «Парус», «Ледяные волки», «ВИНЕР», «Викинги», «Титаны», «Самокат», «Парис», «Терминал Астафьева» и «Ураган».

Поддержать хоккеистов приглашаются все желающие.

Информация о турнире

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт