В Приморье водитель сбил девушку на "зебре" и сбежал

На розыск автомашины ориентированы все наряды прилегающих к Уссурийску районов.

1390432964_-migalka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки в Приморье в ДТП пострадали четыре пешехода, сообщает пресс-служба краевой ГАИ. В трех случаях пешеходы переходили проезжую часть по пешеходным переходам.

Так, во Владивостоке на ул. Калинина водитель автомашины «Ниссан Вингроуд» совершил наезд на 24-летнюю девушку, переходящую проезжую часть по пешеходному переходу. От удара девушка получила черепно-мозговую травму, ушиб темени, повреждение ноги. В этом же районе города на ул. Борисенко в девять утра водитель «Мицубиси Паджеро» сбил 59-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход получила ушиб грудной клетки и тупую травму живота.

В Уссурийске днем на ул. Октябрьская неустановленный водитель на неустановленной автомашине сбил 18-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушибы голени и крестца. Водитель с места ДТП скрылся. На розыск автомашины ориентированы все наряды прилегающих к городскому округу районов.

Другие материалы рубрики "Общество"
5b26d9c9981173b14a19f95b8c51f8af740146f4.jpeg

АО «Примавтодор» отчиталось о проделанной работе в 2025 году

В 2025 году специалисты отремонтировали более 30 километров автомобильных дорог

thumb_556400_news_xxxl.jpg

Более 100 тысяч кв. м. тротуаров обработали во Владивостоке

Работы выполнили в разных районах города

27baed630e65470c517d670feb2d0bea630b5093.jpeg

Аналитики подсчитали, сколько летали жители Владивостока в 2025 году

Итоги года авиаперелётов для жителей Владивостока