Задушил двоих бомжей и спрятал в подвале

Тела двух мужчин были обнаружены в подвале на улице Невельского во Владивостоке. По подозрению в совершении в убийства задержан 31-летний мужчина.

1390431423_v_omskoy_oblasti_zhenschina_zadushivshaya_supruga_napisala_yavku_s_povinnoy_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 22 января 2014 года в подвальном помещении в доме на улице Невельского в городе Владивостоке обнаружены тела двух мужчин без определенного места жительства с признаками насильственной смерти – со следами удушения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении в убийства задержан 31-летний мужчина. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область