Задушил двоих бомжей и спрятал в подвале

Тела двух мужчин были обнаружены в подвале на улице Невельского во Владивостоке. По подозрению в совершении в убийства задержан 31-летний мужчина.

1390431423_v_omskoy_oblasti_zhenschina_zadushivshaya_supruga_napisala_yavku_s_povinnoy_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 22 января 2014 года в подвальном помещении в доме на улице Невельского в городе Владивостоке обнаружены тела двух мужчин без определенного места жительства с признаками насильственной смерти – со следами удушения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении в убийства задержан 31-летний мужчина. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности

жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов

1000219583.jpg

Госстандарт школьной формы появился в России

Форма для учащихся должна иметь деловой стиль, обеспечивать удобство при разных положениях тела