Дальневосточный Сбербанк обсудил перспективы российской ипотеки

Были даны персональные рекомендации пользователям, которые задавали вопросы о своей конкретной ситуации.

1390359107_ipoteka_molodym.jpg

Дальневосточный Сбербанк принял участие в обсуждении перспектив рынка ипотечного кредитования

Куратор блока «Розничный бизнес» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Жарский выступил экспертом в онлайн-конференции «Ипотека 2014: перспективы», которая проходит на площадках агентства Bankir.Ru, журнала «Банки и деловой мир», портала 123Credit.ru.

Эксперты рынка обсудили новации, проблемы и перспективы ипотечного кредитования в 2014 году. Были даны персональные рекомендации пользователям, которые задавали вопросы о своей конкретной ситуации.

«Безусловно, ипотечное кредитование останется важным драйвером банковского бизнеса. Этот вид кредитования крайне важен и для экономики в целом. Огромное количество людей улучшает свои жилищные условия с использованием кредитных средств и, в свою очередь, это влияет на объемы строительства и занятость смежных отраслей экономики, - подчеркнул Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Ознакомиться с материалами конференции можно, перейдя по ссылке.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
1000097503-01.jpg

Где владивостокцы познакомились со своей второй половиной: опрос

На первом месте по вероятности встретить свою любовь — работа

65d858114be5e9bc0485109f1563ced74cfb6ff3.jpeg

Права, номера, налоги: что подорожает для автовладельцев с сентября

Права старого образца обойдутся в 4 000 рублей вместо прежних 2 000

4567898765432.jpg

Приморцев призывают разъяснить детям правила нахождения на железной дороге

Ежегодно на железной дороге фиксируется печальная статистика