Старт мотогонкам на льду во Владивостоке будет дан 25 января

Поддержать любимых гонщиков приглашаются жители и гости краевого центра. Начало соревнований в 12 часов.

1361141443_p3210273.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Любители мотогонок на льду готовятся к первым состязаниям в этом сезоне.

Уже в предстоящую субботу, 25 января, во Владивостоке будет дан старт первому этапу открытого чемпионата города по мотокроссу на льду.

«Любители мотокросса встретятся на льду озера Юность. Ожидается, что за звание чемпионов будут состязаться порядка 60 гонщиков из Владивостока, Дальнереченска, Кавалерово и других городов и районов Приморского края. По предварительным данным в турнире примут участие и мотогонщики из Хабаровска и Благовещенска», - рассказал специалист управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Станислав Щедрин.

Поддержать любимых гонщиков приглашаются жители и гости краевого центра. Начало соревнований в 12 часов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи